все новостиТренировки

Московское «Динамо» победило «Трактор» в овертайме. Челябинцы по ходу матча отыгрались с 1:5

Sport24.ru, фото: пресс-служба ХК "Динамо"

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» одержало победу над «Трактором» в овертайме со счетом 7:6.

В основное время за москвичей шайбу забрасывали Иван Муранов, Вадим Шипачев, Богдан Якимов, Антон Белов, Станислав Галиев и Егор Зайцев. В составе гостей отличились Андрей Стась, Теему Пулккинен, Сергей Калинин, Вячеслав Основин, Никита Тертышный и Илья Карпухин. В овертайме победу хозяевам принес гол Андрея Миронова.

Стоит отметить, что челябинцы смогли дважды спасти встречу в основное время, сначала отыгравшись с 1:5, а затем с 5:6 за 3 минуты до финальной сирены.