Наиль Якупов: «Нужно стараться держать игровой ритм»
- До конца не доигрываем период, уступаем в единоборствах, где-то выключаемся. Не сказать, что плохо начали, были моменты. Но нужно бороться за шайбу и побеждать в единоборствах.
- За счет чего еще можно побороться?
- Понятно, проиграли, нам терять нечего. Нужно идти вперед, находить моменты, лезть в центр, закрывать вратаря. ЦСКА хорошо обороняется, не подпускает к своим воротам. Нужно стараться искать эти дыры, заходить, побольше бросать.
- Сорокин – главный фактор успеха ЦСКА?
- У нас тоже хороший вратарь.
- Сильно ли повлиял первый гол? До него у вас было преимущество.
- Может быть, надломил, получился гол в раздевалку. Хотя играть еще было 40 минут, и нельзя было так выключаться. Во втором периоде тоже не сразу вошли в игру, нас зажимали в зоне, приходилось переигрывать смены, где-то усталость сказывалась. Нужно быстрее выходить из своей зоны и стараться держать игровой ритм.