Новости
все новостиИнтервью

Наиль Якупов: «Нужно стараться держать игровой ритм»

ЦСКАНаиль ЯкуповЦСКА - СКА - 050419

Наиль Якупов: «Нужно стараться держать игровой ритм»

- До конца не доигрываем период, уступаем в единоборствах, где-то выключаемся. Не сказать, что плохо начали, были моменты. Но нужно бороться за шайбу и побеждать в единоборствах.

- За счет чего еще можно побороться?

- Понятно, проиграли, нам терять нечего. Нужно идти вперед, находить моменты, лезть в центр, закрывать вратаря. ЦСКА хорошо обороняется, не подпускает к своим воротам. Нужно стараться искать эти дыры, заходить, побольше бросать.

- Сорокин – главный фактор успеха ЦСКА?

- У нас тоже хороший вратарь.

- Сильно ли повлиял первый гол? До него у вас было преимущество.

- Может быть, надломил, получился гол в раздевалку. Хотя играть еще было 40 минут, и нельзя было так выключаться. Во втором периоде тоже не сразу вошли в игру, нас зажимали в зоне, приходилось переигрывать смены, где-то усталость сказывалась. Нужно быстрее выходить из своей зоны и стараться держать игровой ритм.

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.