Новости
все новостиТренировки

Нападающего «Торпедо» Шрёдера встретили в костюме Черепашки-ниндзя

Чемпионат.com

28-летнему американскому нападающему нижегородского «Торпедо» Джордану Шрёдеру устроили необычную встречу в аэропорту. Встречавший его нарядился в костюм одного из Черепашек-ниндзя — Леонардо.

Причина такого выбора — в фамилии канадца, почти так же (Шреддер) звали главного злодея в известном мультсериале, вышедшем в 1987 году и снискавшем большую популярность в России в 1990-е.

Для Джордана «Торпедо» — первый заокеанский клуб в карьере. До того он выступал за различные команды НХЛ и АХЛ.

В НХЛ он играл за «Ванкувер Кэнакс», «Миннесоту Уайлд» и «Коламбус Блю Джекетс». Предыдущий сезон Джордан провёл в АХЛ, в «Рокфорд Айсхогс».

Весной этого года Шрёдер стал свободным агентом и 17 мая подписал однолетнее соглашение с нижегородцами.

Нападающего «Торпедо» Шрёдера встретили в костюме Черепашки-ниндзя

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.