Новости
все новостиИнтервью

Никита Гусев о победе над «Йокеритом» и рекорде КХЛ

Никита ГусевЙокеритСКА - Йокерит - 150219

Никита Гусев о победе над «Йокеритом» и рекорде КХЛ

- 61 голевая передача. Что вы чувствуете?

- Ничего особенного. Я уже набрал столько, просто мне одну передачу не записали – где-то игр пятнадцать назад. Я не переживал, уже знал, что давно побил этот рекорд, и потому играл спокойно.

- Бывший автор рекорда Александр Радулов в последнее время очень активен в Инстаграм. Как думаете, напишет вам что-нибудь?

- Меня там нет, поэтому не переживаю по этому поводу.

- Теперь о матче: отличные первый и третий периоды. Что произошло во втором?

- Ничего особенного: «Йокерит» добавил, начал агрессивнее играть. Мы немного спустились к своим воротам, но в третьем периоде сыграли лучше и смогли победить.

- Такой матч в преддверии плей-офф – это хорошо?

- Да, хорошая игра. Они играли агрессивно, давали нам мало пространства на льду, так что это только в плюс нам.

- Есть ли у СКА резерв для того, чтобы прибавить в большинстве?

- Да, конечно. Надо лучше использовать свои моменты.

- Будет у вас сегодня какой-то праздник по поводу рекорда?

- Думаю, что нет. Сегодня была очередная победная игра, и я буду стремиться в следующих матчах сыграть как можно лучше.

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.