Новости
все новостиТренировки

Николай Цулыгин об эпидемии гриппа: «В «Салавате» есть заболевшие, но паники нет»

ГорОбзор.Ру

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу над «Адмиралом» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хорошая, интересная игра. Быстрые скорости, наша команда была заряжена, «Адирал» играл хорошо, но мы бились в защите и в нападение. Победили за счет самоотдачи.

– Почему сегодня дали больше возможностей в большинстве второй спецбригаде? Они обычно не выходили первыми и играли по 30 секунд.

– Мы смотрели на то, готовы ли игроки первой спецбригады выходить сразу. Посмотрели на Сошникова, он подустал, поэтому первая пятерка не вышла. Дали им сыграть 30 - 40 секунд.

– Есть ли в команде запрет на какие-то вещи из-за эпидемии гриппа? Например, в некоторых клубах нельзя здороваться за руки.

– Есть заболевшие. Но паники нет. Каждый игрок должен думать о себе, элементарно мыть руки и делать другие вещи для гигиены. Запретов общих нет.

– Как состояние у Бурмистрова?

– Сегодня покатался на раскатке, посмотрим, как завтра будет себя чувствовать, – передает слова Цулыгина корреспондент ГорОбзор.Ру.

Николай Цулыгин об эпидемии гриппа: «В «Салавате» есть заболевшие, но паники нет»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.