Новости
все новостиТренировки

Петерис Скудра: «Трактор» должен подтянуть игровую дисциплину»

Чемпионат.com, пресс-служба КХЛ

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра прокомментировал результат матча с «Сибирью» (2:1) на мемориале Ивана Ромазана.

«Неплохой матч. Быстрая игра. Много контакта. Нам нужно к нему привыкать, мы тренируемся на большой поляне, а играем этот турнир на финской площадке. Тут каждый пас очень важен. Адаптация к размерам показывает: непросто изначально.

Ещё нахватали много ненужных удалений, ударов клюшкой. Многовато играли в меньшинстве, это сбивает всё. Игровую дисциплину мы должны подтянуть, немного больше ответственности друг перед другом не помешает.

А так, ребята — молодцы, сражались. Кроме последних пяти минут, где мы немного расслабились при счете 2:0, дали противнику почувствовать игру», — цитирует специалиста официальный сайт КХЛ.

Петерис Скудра: «Трактор» должен подтянуть игровую дисциплину»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.