все новостиСобытия

Поздравляем «СКА Баскет»!

Поздравления

Баскетбольный клуб «СКА Баскет» успешно завершил сезон 2020/21, в котором он при поддержке ХК СКА принял участие в двух наиболее значимых петербургских турнирах.

«СКА Баскет» стал победителем Невской Баскетбольной Лиги (НБЛ) во втором дивизионе. В регулярном чемпионате армейцы заняли первое место с 14 победами в 15 матчах, а затем без поражений прошли и плей-офф.

В Высшей лиге чемпионата Санкт-Петербурга «СКА Баскет» завоевал серебряные медали. Команда по итогам регулярного чемпионата осталась третьей, но в плей-офф сумела добраться до финала, в котором уступила 17-кратному чемпиону города и 4-кратному чемпиону России среди любительских команд БК «Таурас Феникс». Несмотря на поражение игроки «СКА Баскет» получили возможность представлять наш город на финале чемпионата России среди любительских команд.

Хоккейный клуб СКА поздравляет баскетбольных коллег с удачным сезоном и желает новых побед в будущем!