Новости
все новостиТренировки

Рудольф Червены: «В КХЛ было здорово, но хочу видеть, как растёт дочь»

Чемпионат.com

Нападающий «Градец Кралове» Рудольф Червены поделился воспоминаниями о сезоне, проведённом в братиславском «Словане».

«Главная причина, по которой я сменил клуб, — исключение «Слована» из КХЛ. Если бы этого не произошло, то, вероятнее всего, я бы вернулся в Братиславу. В минувшем сезоне я поиграл в двух клубах. И в «Словане» было здорово, ведь я играл в КХЛ, но мне не хватило других вещей. Выездные матчи несли дискомфорт.

В конце сезона я перебрался в Швецию и немного познакомился с их жизнью.

Когда начал думать обо всём этом, понял, что Градец идеально подходит для моей нынешней жизни. У меня есть маленькая дочь, и хочется жить в одном месте. Хочу видеть, как растёт дочь, быть с ней на протяжении каждого дня, а не путешествовать по выездам», — цитирует Червены iSport.cz.

Рудольф Червены: «В КХЛ было здорово, но хочу видеть, как растёт дочь»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.