Новости
все новостиТренировки

Сергей Светлов: «Сибирь» забила два гола в большинстве, а нам не хватило мастерства»

Чемпионат.com

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Сибири» (1:3).

«Игра была интересная, хорошая. Главный вопрос был решён в неравных составах. «Сибирь» забила два гола, у нас тоже были моменты, но не хватило исполнительного мастерства. Работаем, будем и дальше работать. Хотел ли я взять челлендж на первый гол «Сибири»? Нет, такого не было. К судейству претензий нет», — передаёт слова Светлова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.

Счёт во встрече открыли гости: Александр Стрельцов реализовал большинство на пятой минуте игры. До конца периода «Сибирь» сумела отыграться и выйти вперёд благодаря заброшенным шайбам Владимира Пешехонова и Жильбера Брюле. Во втором периоде Брюле упрочил преимущество хозяев, оформив дубль. В третьем периоде команда хозяев уверенно довела матч до победы.

Сергей Светлов: «Сибирь» забила два гола в большинстве, а нам не хватило мастерства»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.