Новости
все новостиИнтервью

СКА - «Динамо» Мск. Пресс-конференция

Динамо МоскваПресс-конференцияАлексей КудашовСКА - Динамо Мск - 280919

СКА - «Динамо» Мск. Пресс-конференция

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо» (Москва):

- Скажу, что нам было бы полегче, если бы мы не удалялись, не остались втроем на две минуты. Когда мы сделали счет 2:1, то казалось, что вот-вот, может быть, достанем - но это удаление нас подвело. В целом, я доволен действиями игроков. Кузнецов, наш вратарь, сыграл неплохо - мы его специально под СКА готовим, две игры против них сыграл (улыбается).

Алексей Кудашов, главный тренер СКА:

- Боевая игра. Вы видели, сколько стычек было, сколько интересных моментов. Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку сегодняшнюю, а игроков - за самоотдачу.

- Сегодня, наконец, сработало большинство. Стало ли от этого вам сегодня чуть легче?

- То, что реализовали - молодцы, но по качеству выполнения все очень далеко от идеала.

- Довольны ли вы итогами домашней серии?

- Два поражения дома - это много.

- Когда мы увидим в игре Магнуса Хелльберга?

- Хелльберг не готов еще после травмы. Даже не физически - пока что повреждение не дает ему играть.

- С чем связан тот факт, что Петр Кочетков не попадает в заявку?

- У нас есть Иван Налимов еще, мы его тоже готовим.

- Почему сегодня в заявке вместо Василия Подколзина был Кирилл Марченко?

- Хоккеистам играть надо, а Василий немного засиделся, игровой практики получал мало. Были у него игровые минуты - восемь, девять в последней игре - но для него важно постоянно быть в игре. Поэтому мы вернули его в молодежную команду, чтобы он несколько матчей сыграл, набрал свой игровой объем и вернулся обратно.

- То есть, Марченко продолжит быть тринадцатым нападающим?

- Мы сейчас посмотрим и обсудим эту тему. Они должны играть.

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.