СКА завершил сбор в Сочи победой

Предсезонная подготовкаТоварищеский матч

В заключительный день сочинского сбора на ледовой арене «Галактика» армейцы провели контрольный матч против «Сочи». СКА мощно начал игру – уже к 10-й минуте на табло горел счет 3:0 в пользу петербуржцев.

Первый гол с передачи Алекса Гранта забил Захар Бардаков, а 37 секунд спустя Кирилл Танков убежал один на один с Максимом Третьяком после паса Данилы Моисеева и удвоил счет. В конце ударного отрезка Артем Федоров реализовал большинство.

Во втором периоде сочинцы пришли в себя и заставили петербуржцев нарушать правила. В итоге Василий Глотов воспользовался двойным удалением у армейцев и размочил счет, а затем Артем Тянулин отыграл еще одну шайбу. Однако еще до второго перерыва Валентин Зыков восстановил комфортное преимущества СКА в два гола.

В третьем периоде сочинцы еще раз реализовали большинство усилиями Никиты Феоктистова, но победный счет армейцы удержали.

«Сочи» – СКА 3:4 (0:3, 2:1, 1:0)

0:1 Бардаков (Грант), 04:11

0:2 Танков (Моисеев), 04:48

0:3 Федоров (Яшкин, Воробьев), 09:21 ГБ

1:3 Глотов (Тянулин, Алтыбармакян), 24:34 ГБ

2:3 Тянулин (Глотов), 35:40

2:4 Зыков, 38:48

3:4 Феоктистов (Александров), 54:32 ГБ