Новости
все новостиТренировки

«Спартак» обменяет Юдина в «Ак Барс» на Косова

Чемпионат.com

Как стало известно «Чемпионату», московский «Спартак» планирует обменять защитника Дмитрия Юдина в казанский «Ак Барс» на форварда Ярослава Косова.

Косов является ограниченно свободным агентом, права на него в КХЛ принадлежат «Ак Барсу», но новый контракт стороны так и не подписали. В прошлом сезоне он провёл 19 матчей в регулярном чемпионате в составе казанцев и набрал 7 (3+4) очков.

В свою очередь Юдин перестал проходить в состав московского клуба. В сезоне-2017/18 он провёл 45 матчей в «регулярке» и записал на свой счёт 11 (3+8) очков.

По итогам прошлого сезона казанская команда стала победителем Кубка Гагарина, обыграв в финальной серии ЦСКА со счётом 4-1. «Спартак» вышел в плей-офф, где уступил в первом раунде хоккеистам ЦСКА со счётом 0-4.

«Спартак» обменяет Юдина в «Ак Барс» на Косова

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.