Новости
все новостиТренировки

В Челябинске пройдёт Кубок ŠKODA с клубами из России и Европы

Чемпионат.com

ŠKODA AUTO Россия уже в седьмой раз проводит Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок ŠKODA». В этом году соревнования пройдут с 15 по 20 апреля на ледовой арене «Трактор» в Челябинске. В битве за чемпионский титул сразятся сильнейшие команды России и Европы.

Почётными гостями финала турнира станут легендарный хоккеист Сергей Бабинов и актёр Станислав Ярушин. Для болельщиков впервые будет организована онлайн-трансляция финального матча в социальных сетях бренда. В перерывах между играми гостей соревнований ждут хоккейные активности, розыгрыши сувениров и автограф-сессия со звёздами российского хоккея.

За чемпионский титул сразятся восемь сильнейших команд России и Европы: «Трактор» (Челябинск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Дизель» (Пенза), «Сибирь» (Новосибирск), «Ак Барс» (Казань) «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург), «Mladí Draci Šumperk» (г. Шумперк, Чехия), «Динамо» (г. Рига, Латвия). Впервые в истории Кубка будет вручён специальный приз MVP – самому ценному игроку турнира.

В фойе ледовой арены организуют интересную развлекательную программу. Гости турнира смогут сразиться в настольный хоккей и кольцевые гонки, а также потренироваться в выполнении передач и отработке дриблинга с шайбой на профессиональном тренажёре.

В Челябинске пройдёт Кубок ŠKODA с клубами из России и Европы

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.