все новостиСобытия

В Ледовом прошел благотворительный матч

Андрей ТочицкийАлександр МедведевПрезентация командыБлаготворительные программыРоман Ротенберг

По традиции в рамках ежегодной презентации команды в Ледовом дворце прошел благотворительный матч с участием руководства, тренеров и хоккеистов СКА. В этом году все собранные средства будут переведены Детскому хоспису, с которым клуб сотрудничает уже много лет.

Выставочный матч прошел в формате трех периодов по 20 минут «грязного» времени. Помимо хоккеистов СКА в игре приняли участие главный тренер, генеральный директор клуба Роман Ротенберг, член Совета директоров Александр Медведев и исполнительный директор СКА Андрей Точицкий, а также тренерский штаб основной команды. Присоединились к матчу и совсем юные игроки – воспитанники «Красной машины Юниор».

Первый период ударно провели Синие, забив 6 голов, однако после перерыва Белые вернулись в игру, сравняв счет уже к 6-й минуте второго периода. После этого соперники уже не отпускали друг друга далеко и шли ноздря в ноздрю. Встреча завершилась со счетом 12:12, победила абсолютно точно команда СКА!

СКА Синие – СКА Белые – 12:12 (6:2, 3:6, 3:4)

1:0 Ротенберг-мл., 02:45

1:1 Лысенков (Танков, Чурин), 04:15

2:1 Ротенберг, 06:00

3:1 Ротенберг-мл., 06:50

3:2 Медведев (Зубов), 10:30

4:2 Глазачев, 12:50

5:2 Ротенберг-мл. (Глазачев, Иванов), 14:45