Новости
все новостиТренировки

Воронин рассказал о режиме дня хоккеистов в «Адмирале»

Чемпионат.com, пресс-служба ХК "Адмирал"

Нападающий дальневосточного «Адмирала» Кирилл Воронин рассказал, как проходит тренировочный день на сборах команды из Владивостока.

«С утра мы умываемся, приводим себя в порядок. Далее плотно завтракаем и отправляемся на арену. На тренировке ребята работают по расписанию на земле или на льду. После обеда собрание, где идёт обсуждение плана на игру или каких-то комбинационных схем. Вечером ещё одна тренировка, затем совместный ужин, если есть такая возможность. А потом умываемся и ложимся спать. Режим необходимо соблюдать», – приводит слова хоккеиста официальный сайт команды из Владивостока.

Воронин рассказал о режиме дня хоккеистов в «Адмирале»

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.