Новости
все новостиТренировки

Зарипов ведет переговоры с «Ак Барсом» по новому контракту

Чемпионат.com

Нападающий Данис Зарипов ведёт переговоры с казанским «Ак Барсом» по новому контракту, сообщил агент хоккеиста Юрий Николаев.

«Сейчас я нахожусь в Казани, мы в процессе переговоров с «Ак Барсом» относительно нового контракта. Никаких официальных документов пока не подписано», — сказал Николаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Сегодня президент КХЛ Алексей Морозов в эфире клубного телевидения «Ак Барса» поздравил Зарипова с новым контрактом. В прошедшем регулярном чемпионате Зарипов набрал 27 (13+14) очков в 52 матчах при показателе полезности «+2» и 16 минутах штрафного времени. В среднем Зарипов проводил на льду 14 минут 21 секунду за матч. Форвард является пятикратным обладателем Кубка Гагарина.

Зарипов ведет переговоры с «Ак Барсом» по новому контракту

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.