Новости
все новостиТренировки

Защитник московского «Динамо» Чайковски дисквалифицирован на два матча, форвард «Торпедо» Ураков – на один

Sports.ru, пресс-служба КХЛ

Защитник московского «Динамо» Михал Чайковски дисквалифицирован на 2 матча и подвергнут денежному штрафу. Он пропустит игры регулярного чемпионата КХЛ против СКА и «Северстали».

Соответствующее решение вынес спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, рассмотрев эпизод игры «Динамо» с «Торпедо» (3:1).

В третьем периоде хоккеист был удален до конца игры за толчок на борт защитника Ильи Назаревича и драку с форвардом Кириллом Ураковым.

Нападающий «Торпедо» также наказан дисквалификацией на одну игру и индивидуальным штрафом за драку. Он пропустит игру против «Трактора».

Защитник московского «Динамо» Чайковски дисквалифицирован на два матча, форвард «Торпедо» Ураков – на один

все новости
Мы используем cookies, чтобы вам было проще и удобнее работать с сайтом. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie.